IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO
IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO
|
R$ 235.000,00
Valor de Venda
|
| Área Total: | 163 m² |
| Área Útil: | 163 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Referência: | 19495 1735300 |
| Tipo de Imóvel: | Comercial » Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 163 m² |
| Área Útil: | 163 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/05/2026 19:37:24 |
IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO PIRACICABA
Rua Alfredo Guedes, 1949. Sala 508, Alto, Piracicaba, SP, Próxima a Sta Casa.