IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO
IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO
Terreno à venda no Loteamento São Martinho, em Campinas.
Terreno à venda em Campinas, no bairro Loteamento São Martinho.
Metragem: 250m² - 10mX25m
Excelente localização!
Valor do IPTU aproximado de R$1.000,00 (anual)
Nós cuidaremos de toda parte do financiamento para você não precisar se preocupar, pois trabalhamos com todos os principais bancos (Caixa, Banco do Brasil, Itaú, Bradesco e Santander).
Agende sua visita e conheça mais sobre nós. Procure por Imobiliária Melhor Negócio no Google e veja o que os clientes dizem :)
Atualmente, operamos com sucesso em quatro unidades estratégicas. A unidade localizada em Campinas, SP, abrange toda a região metropolitana, enquanto a unidade em Piracicaba, SP, atende de forma abrangente e dedicada a essa linda cidade. Contamos também com uma unidade em Limeira e Americana, atendendo toda região.
Fundada em 2019, desde o seu início, a missão da Melhor Negócio tem sido superar as expectativas dos clientes, fornecendo soluções eficazes e inovadoras no ramo imobiliário. Com uma visão clara das necessidades do mercado, a empresa se destaca por sua abordagem proativa e compromisso com a excelência.
Ao longo dos anos, consolidamos nossa reputação como um parceiro confiável para aqueles que buscam compra, venda ou aluguel de propriedades. Com uma equipe comprometida e conhecedora, a empresa continua a ser uma referência no setor imobiliário, proporcionando experiências sob medida e resultados excepcionais para seus clientes.
Ficou com dúvidas? Procure por nós no Google e veja o que os clientes dizem :)
|
R$ 320.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento
Valor do IPTU
R$
1.000,00
|
| Área Total: | 250 m² |
| Área Privada: | 250 m² |
| Área Útil: | 250 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
| Referência: | 35620 2048748 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 1 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Ano de Construção: | 2000 |
| Área Total: | 250 m² |
| Área Privada: | 250 m² |
| Área Útil: | 250 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/05/2026 11:01:12 |
IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO PIRACICABA
Rua Alfredo Guedes, 1949. Sala 508, Alto, Piracicaba, SP, Próxima a Sta Casa.