IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO
IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO
Galpão para locação em Hortolândia.
Destaques:
O galpão possuí 1.000m² sendo 100m² de mezanino;
Banheiro e vestiário ( masculino e feminino);
Recepção com piso em granito;
Rampa com doca;
12m² de pé direito no ponto mais alto;
Destaques do condomínio:
Condomínio no valor aproximado de R$ 1.000,00
Valor do IPTU aproximado de R$1.2000,00
Agende sua visita e conheça mais sobre nós. Procure por Imobiliária Melhor Negócio no Google e veja o que os clientes dizem :)
Atualmente, operamos com sucesso em quatro unidades estratégicas. A unidade localizada em Campinas, SP, abrange toda a região metropolitana, enquanto a unidade em Piracicaba, SP, atende de forma abrangente e dedicada a essa linda cidade. Contamos também com uma unidade em Limeira e Americana, atendendo toda região.
Fundada em 2019, desde o seu início, a missão da Melhor Negócio tem sido superar as expectativas dos clientes, fornecendo soluções eficazes e inovadoras no ramo imobiliário. Com uma visão clara das necessidades do mercado, a empresa se destaca por sua abordagem proativa e compromisso com a excelência.
Ao longo dos anos, consolidamos nossa reputação como um parceiro confiável para aqueles que buscam compra, venda ou aluguel de propriedades. Com uma equipe comprometida e conhecedora, a empresa continua a ser uma referência no setor imobiliário, proporcionando experiências sob medida e resultados excepcionais para seus clientes.
Ficou com dúvidas? Procure por nós no Google e veja o que os clientes dizem :)
|
R$ 25.000,00
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU
R$
1.000,00
Valor do Condominio
R$
2.200,00
R$ 28.200,00
Pacote Locação (mensal) |
| Área Total: | 100 m² |
| Área Privada: | 100 ~ 1000 m² |
| Área Útil: | 1000 ~ 10000 m² |
| Terreno: | 1 m² |
| Comprimento: | 50 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Referência: | 154 1607892 |
| Tipo de Imóvel: | Industrial » Galpão |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 1 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Ano de Construção: | 1 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Número do Andar: | 1 |
| Apartamentos por Andar: | 1 |
| Andares por Torre/Bloco: | 1 |
| Área Total: | 100 m² |
| Área Privada: | 100 ~ 1000 m² |
| Área Útil: | 1000 ~ 10000 m² |
| Terreno: | 1 m² |
| Comprimento: | 50 m |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/03/2026 14:36:30 |
IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO PIRACICABA
Rua Alfredo Guedes, 1949. Sala 508, Alto, Piracicaba, SP, Próxima a Sta Casa.