IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO
IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO
|
R$ 692.000,00
Valor de Venda
|
| Área Total: | 250 m² |
| Área Útil: | 171 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Referência: | 9687 1724906 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 250 m² |
| Área Útil: | 171 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 08/05/2026 19:38:12 |
IMOBILIÁRIA MELHOR NEGÓCIO PIRACICABA
Rua Alfredo Guedes, 1949. Sala 508, Alto, Piracicaba, SP, Próxima a Sta Casa.